пятница, 18 декабря 2015 г.

ДУХОВНЫЕ ПРЕСТОЛЫ. ВСЕ МЫ СТОИМ НА ИХ ПЛЕЧАХ




Есть такой особый класс духов, которые знают и понимают нас, как никто другой.
Наша биологическая жизнь началась с ними и мы всегда надеемся присоединиться к ним, после того, как жизнь будет закончена. 

Большинство из того, что мы имеем, кто мы и что мы - мы обязаны ИМ! Взгляды на мир, болезни, духовные миссии или духи-помощники, которых мы имеем....
Некоторые люди даже понимают и осознают, что являются физическим воплощением одного из этих Духов....

Они могут позвать нас по имени и постоянно ходатайствовать за нас; оберегать и защищать; брать на себя ваши ошибки, отводить болезни, благословлять богатством, удачей и процветанием. Без поддержки некоторых дороги к хорошей работе и деньгам могут быть закрыты. 
Большинство, кто мы и что мы, мы обязаны их; наши биологические взгляды или болезни, духи мы носим или духовные миссии, что мы приходят с и стремятся завершить. И мы даже понимаем, что многие из нас являются фактические перевоплощения из них.

Их духовная миссия - оберегать нас, помогать нам жить лучшей жизнью не только в физическом мире, но и духовно. Они хранят нашу безопасность! Это те, кто противостоят убийственной силе, могут взять магический удар на себя, а так же поразить наших врагов, которые хотят причинить нам вред, даже если мы не будем просить их об этом....

Все, что они хотят от нас, это ПАМЯТЬ....чтобы мы признали их существование, помнили о них и их добрых делах, кормили их, почитали и подчинялись Закону и правилам, соблюдали Табу, поскольку они ведут нас лучшими дорогами в наших земных путешествиях.

Они навсегда остаются верными нам, и только мы сами можем отвернуть их от нас, изгнать их из своего поля. 

Эти божества, или духи, собираются в кланы, и вне кланов не существуют. И для каждого из таких кланов существует 41 Духовный Золотой Престол. 
41 Духовный Престол символизирует 41 Духовно-Физический Престол, постоянно находящийся на Земле, внутри которого находится самый древний из нашего Рода, из наших предков. И для каждого престола рождается ребенок, в частности, чтобы потом и наследовать этот престол, служа и выполняя часть их божественного плана.


Так КТО ЖЕ ОНИ? Кто эти могучие духи, которые постоянно ходят с нами, заступаются на нас и кому мы можем служить как божествам, чтобы завершить свои духовные миссии????

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...