вторник, 15 декабря 2015 г.

А ТЕПЕРЬ О САМОУБИЙЦАХ...и УБИВЦАХ

А ТЕПЕРЬ О САМОУБИЙЦАХ...и УБИВЦАХ
В МИРЕ ГДЕ РАЗГУЛИВАЕТ ТЕРРОР мое послание будет кстати!!!

Что я хотела сказать о тех, кто совершает самоубийство или убийство. С распространением террористических атак по всему миру идея "террориста-смертника" является противоположностью истинной духовности, и так же является наибольшей мерзостью для Духа.
Мы все рождены от Духа и воплощены здесь с определенной задачей. Мы, каждый из нас, несет в себе частичку Духа.
Есть задачи, данные нам на воплощение, которые не нарушают основных принципов жизни, божественности и созидания.
Но стоит понимать, что есть и другие задачи и программы. В случае с вышеупомянутыми "товарищами" - здесь рожденные от Духа, и несущие на землю программы разрушения.
Не стоит молчать и прятать истину...ЗЛО, ХАОС И ДУХИ, КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ РАЗРУШЕНИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЮТ!!! Это делают именно ОНИ!!!

НО....!!!!!!!!!!!!

Те, кто идут на поводу у этих Духов, (помним все, человек рожден со свободным ДУХОМ, ВОЛЕЙ) хотя мне бы хотелось их назвать СУЩНОСТЯМИ, и те, кто участвуют в терроре, поддерживают, спонсируют и т.д. и т.д., обмануты своими бредовыми идеями величия духовной и загробной жизни!!!
На самом деле для таких людей НЕТ подобных понятий!!!

ЧТО КАСАЕТСЯ САМОУБИЙЦ...
Ничего хорошего ТАМ их конечно не ждет. Минимум - отделение от Рода, хотя что может быть страшнее. Быть отвергнутыми Предками, Родом, своими Корнями...

ПО СЕКРЕТУ:
существуют специфические и сложные по выполнению ритуалы и обряды, которые соединят души убиенных с предками убийц и террористов смертников, которые будут осуждать его на протяжении всей вечности.

наболело...............
(c) HOUNNON ZONDO

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...