вторник, 15 декабря 2015 г.

ВЫ ЕСТЬ ТЕЛО, ДУХ И ДУША.

Наш Дух называется SE/ESSE. И ESSE это тоже класс Водун.
Это буквально означает что ВЫ - ВОДУН, ВАШ ДУХ - ВАШ ВОДУН.
Я хочу, чтобы вы поняли это: ВЫ сами являетесь ВОДУН!!!
И это настолько большой Водун, что вы даже не можете себе представить! Кто бы что не говорил, именно ВЫ - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВОДУН!

Много людей в традиции этот аспект игнорирует и поклоняется множеству других духов. Но они забывают, что именно СЭ/ЭССЭ тот, кто приносит этих водун в этот мир.

Сэ приходит в мир с другими духами, которыми мы называем "головными водун". Если нет вашего духа в вас, то и другие духи не могут быть с вами, так как они не приходят с телом.
ДУХ ПРИХОДИТ С ДУХОМ.
Поэтому первым духом, с которым вы по сути должны наладить контакт, это ваш личный Дух. И только после этого вы можете искать других и наладить с ними связь.

Так как СЭ является Водун, он имеет алтарь/фетиш. Мы его строим. И это становится внешним представлением нашей внутренней сущности. Это хороший способ, чтобы оживить его и дать ему полномочия, силу и ....
Если у вас есть святыня своего Сэ, то эта святыня будет настолько мощной, насколько мощны вы сами.

Вот почему я говорю, что ВЫ - ВАШ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВУДУ.
Вы не сможете иметь другого водун, пока вы не понимаете и не осознаете, что вы сами являетесь ВОДУН. И только ваш СЭ может дать вам силу и полномочия, необходимые, чтобы повелевать, управлять и взаимодействовать с другими водун.

Вы должны уяснить суть, это таинство, глубокое знание и понимание традиции - ВСЕ ВАШИ ВОДУН ЯВЛЯЮТСЯ ВОДУН ВАШЕГО СЭ. ОН ЯВЛЯЕТСЯ ХОЗЯИНОМ ВСЕХ ВОДУН.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...