вторник, 15 декабря 2015 г.

ЕСЛИ ВЫ ВРЕДИТЕ ЧЕЛОВЕКУ, ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ВРАГАМИ ЕГО ВОДУН



В традиции Водун, как и в большинстве духовных систем мира, есть вещи, которые идут против воли Творца и его Законов. Поэтому краеугольные камни Водун и других религий идентичны.
Водун (на языке фон) означает "Дух". Не только тот, кто сотворил Землю, небо и Луну, но так же те, кто существуют и проявляются здесь на Земле в природе и человеческой жизни. Все есть ДУХ.
Есть множество вещей, которые противоречат природе духов, а есть и откровенные мерзости. И духи не будут продолжать находиться рядом с людьми, которые творят следующие, например, вещи:
• Жестокое обращение с детьми.
• Жестокое обращение с больными или инвалидами.
• Жестокое обращение с животными.
• Бесчеловечность человека к человеку / женщине.
• Самоубийство.
• Убийство.

И вот тут как раз, мы должны понимать, что, когда мы приносим разрушение в другую жизнь, мы приносим вред пребывающим с этим человеком духам, в душе которого их часть.
И особенно это касается детей, которые невинны и чисты в своих намерениях; которых мы должны любить, оберегать и защищать...
Духи воспринимают любое преступление против ребенка как абсолютное зло!!!
Даже самые отпетые воры, преступники и убийцы ненавидят и очень часто расправляются сами с педофилами.
Эти люди абсолютная мерзость для духов!!!

Так же и животные, которые в мир оружия стали наиболее уязвимыми перед человеком. Хотя, если вспомнить, они населяли нашу планету задолго до появления первого человека. И были даны человеку совершенно не для того, чтобы истязать и мучить животное. Множество духов покровительствуют животным и ходят рядом с ними. так что обижая животное, вы обижаете духа!!!

Вообще, это касается любого, кто обижает слабых, немощных, тех, кто не может дать отпор и ответить, защитив себя....Это касается домашнего насилия, тирании мужей над своими женами и детьми... Все эти мерзости духи не приемлют. И за такие действия наказывают очень жестоко!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
о самоубийцах и убийцах

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...