среда, 17 февраля 2016 г.

ОБ ОТЗЫВАХ

ОБ ОТЗЫВАХ.

Настоящие мастера не создают о себе отзывы: ни хорошие, ни плохие.
Если вы видите где-либо отзывы о каких-либо мастерах, будь то отзывы положительные или отзывы отрицательные - знайте, это все фейк. И создают эти отзывы, либо сами "маги", чтобы создать вокруг своей персоны ореол всемогущества, либо конкуренты, чтобы очернить других ради своей выгоды.

Почему отзывы не могут существовать впринципе?

Да потому что магия - это тайна. Работает магия у тех, кто молчит. Если женщина заказала приворот, он сработал, станет ли она писать везде, что сделала приворот на мужчину без риска, что этот самый мужчина узнает? Или человек, который стал богатым и известным? Станет ли он везде кричать, за счет чего он получил то, что имеет? Конечно же нет.

Мама Зондо не создает отзывов о себе: ни положительных, ни отрицательных.
Мама Зондо не создает никаких отзывов и о других мастерах: ни положительных, ни отрицательных.
При личном обращении и адекватных вопросах, может высказать свое сугубо индивидуальное мнение. В личной беседе, тет-а-тет, а не вовсеуслышание, дабы никого не очернять (если мнение отрицательное) и никого не возвышать раньше времени (если мнение положительное).

Впрочем, может сказать и в лицо человеку свое мнение, а может и не сказать.

И. Если вы хотите узнать о мастере, не спрашивайте его друзей, они всегда дадут положительный отзыв.
Спрашивайте у врагов и все поймете)))))

С уважением,
Мама Зондо

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...