вторник, 15 декабря 2015 г.

ПОЧЕМУ ВОДУН ЗЛЯТСЯ

Духи, которых мы называем ВОДУН, они как люди. И люди, как минимум раздражительны, когда голодны, а иногда бывают и очень разозленными. Так же и Водун. Они зляться просто потому, что они голодны.

При консультировании Фа я заметила такую тенденцию, что духи очень часто передают людям достаточно гневные послания: "он/она не заботится о нас", "он/она не кормит нас", "он/она не делает подношений", "он/она не совершает жертвоприношений"...
И чаще всего, те люди, которые приходят за консультаций по своим жизненным проблемам имеют такие послания от Духов. Да почти всегда!!!!
И пока духи голодны, люди будут иметь множество проблем в своей жизни.
А хуже всего то, что даже после консультации и рекомендации покормить духов и дать им приношение, люди просто уходят, то ли забывая покормить духов, то ли не хотят попусту (как они думают) тратить свои деньги и силы на жертвы.

Ваши Водун должны есть!!! Они так же как любые живые существа на планете нуждаются в энергии. Все мы получаем определенный род энергий из пищи, так же и Водун.
Все, что им нужно, это немного энергии, немного теплоты и заботы, забыть о голоде и жажде, и тогда они исполнят любую вашу просьбу и решат любую вашу, даже казалось бы сложнейшую, проблему.
Очень глубокое понимание традиции это то, что: ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ЭНЕРГИИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В НЕЙ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...