среда, 23 декабря 2015 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ И МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ОТ НИХ

 
Тема энергетического вампиризма уже избита, но от этого не перестает быть актуальной. Так что энергетические вампиры среди нас, и это уже давно ни для кого не секрет.

На самом деле, получить чужую энергию не составляет большого труда, достаточно только настроиться на человека и его энергетические потоки, найти пробоины и слабые места.

Эти техники я не буду давать вам здесь. Лучше я расскажу о методах распознания этих самых вампирах и методах борьбы с оными и защиты от них.

Итак, я хочу выделить ТРИ ОСНОВНЫХ ТИПА энергетического вампиризма.


1 ТИП - ВКРАДЧИВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ (это понятие было введено Вадимом Зеландом и очень точно описывает состояние дела)

Эти люди заглядывают вам в глаза, навязчиво стараются к вам прикоснуться и дотронуться до вашего тела: прикоснуться к плечу, спине, талии, руке; лезет к вам с разговорами. Этих вампиров легко распознать по типу их поведения.
Здесь совет: постараться свести такое общение к нулю, либо держаться во время беседы с ними на расстоянии.


2 ТИП - МАНИПУЛЯТОРЫ

Этих вампиром идентифицировать достаточно непросто. Кроме того, общение с такими людьми вызывает зависимость. Вас может тянуть к этому человек, он может казаться вам интересным собеседником. Здесь вы должны уяснить, что манипуляторы чаще всего сами провоцируют вас на разговоры о ваших же проблемах.  У них всегда найдется для вас сочувствующее выражение лица и конечно же есть советы.
Здесь совет: помните, что говорить с кем бы то ни было о своих проблемах впринципе не стоит. А уж коли подобное общение возникает с вампиром типа манипулятор, вы тратите свою энергию, рассказывая о своих проблемах, вместо того, чтобы их решать, вы получаете мнимое облегчение. А на самом деле - сливаете свою энергию собеседнику, чем и пользуется этот тип вампиров.
Здесь совет: наблюдайте за темой беседы, вы ли начали сами говорить о своих проблемах, либо на это вас спровоцировал собеседник. Это очень важно!
Единственно верная линия поведения с манипуляторами - это отвечать на все его расспросы, что у вас все в норме, в процессе, нормально, дела движутся и т.д. Не развивать беседу о своей жизненной ситуации впринципе.

3 ТИП - САМЫЙ ОПАСНЫЙ - ПРОВОКАТОР.

Самый противный и мерзкий тип. Стеб, колкие замечания в ваш адрес, открытые обидные высказывания - все это для того, чтобы вывести вас на эмоции, вывести вас из равновесия и состояния покоя. А все для того, чтобы получить вашу энергию в виде выхлопа агрессии.
Здесь совет: игнорировать задиру. Сделав несколько безуспешных выпадов в вашу сторону и не получив желаемого, такие быстро отстают и оставляют в вас в покое.

ЧТОБЫ НЕ ПРИТЯГИВАТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ:
нужно перестать испытывать чувство вины.

Вампиры чувствуют вашу слабость и начинают поглощать вашу незащищенную энергию.
Избавьтесь от привычек объясняться и оправдываться перед людьми и перед собой тоже - перестаньте!!!


Способность распознать в собеседнике энергетического вампира - уже важный шаг к защите вашей энергетической оболочки.
К слову о последней: чтобы почувствовать ее, тот же Вадим Зеланд советует представить себя в горячей ванной, ощутить все свое тело сразу. А теперь вообразите, что из центра тела во все стороны расходятся неспешные волны, проходят по телу и выходят за его пределы, образуя вокруг вас шар. Этот шар и есть ваша энергетическая оболочка!
 
Укрепляя ее при помощи специальных упражнений-медитаций, вы делаетесь менее уязвимыми для энергетических вампиров.

Наполнить свою энергетическую оболочку свежей энергией в неограниченных количествах можно из космоса, а не бессовестно воруя ее у других людей.


ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЦЕЛОСТНЫМИ И УРАВНОВЕШЕННЫМИ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...