вторник, 15 декабря 2015 г.

ДУХИ ГОВОРЯТ С ТЕМИ, КТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ...


Как я уже рассказывала, каждый человек рождается со своим Водун, или еще его называют "головной Дух". Эти Духи имеют свои особые правила и принципы. Так же есть вещи, которые духам не нравится. ТО, ЧТО ПЛОХО ДЛЯ ДУХОВ, ПЛОХО ДЛЯ НАС...................
Поэтому мы должны уважать эти принципы и следовать правилам, чтобы иметь лучшую жизнь и получать благословение от наших Водун.
НО КАК УЗНАТЬ ЭТИ ПРИНЦИПЫ: спросите вы ???????

На самом деле в нашей традиции каждый родитель консультируется с Фа, когда рождается его ребенок; он уточняет эти правила и принципы для своего ребенка. Чтобы узнать эту информацию для ребенка нет сложностей.

Однако, если ваши родители не сделали это для вас, вы должны сделать это сами: узнать свое направление, свои принципы и правила, которые должны соблюдать.
На самом деле нужно консультироваться с Духами каждый месяц, чтобы не отклоняться от своего пути и узнавать многое другое....

ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ БЕДСТВИЯ.....
А вот бедствия начинаются тогда, когда родители не сделали консультацию для вас, вы не сделали для себя и при этом, где-то и когда-то нарушили правила, вышли за рамки вашей программы (помните???? не знание Закона не освобождает от ответственности. Тут та же система). Духи начинаются сердиться, качество жизни падает, а то и вовсе рушится все от карьеры до здоровья.
Обычно, такие люди приходят за консультацией (предсказанием, гаданием) с вопросами любви, финансовыми проблемами, болезнями и несчастными случаями, вопросами суда и тюрьмы и многими другими проблемами. И тут начинается клубок распутываться. ОТКУДА ЭТИ ПРОБЛЕМЫ....

В большинстве случаев эти проблемы возникли по причине обиды духов на них, или вовсе когда Духи в ярости, так как человек нарушил их правила и табу, не соблюдал законы духа и отклонился от своего предназначения.

P.S.: Уверяю вас, что большинство людей, которые сейчас находятся в больницах, страдают как раз от одного из бедствий, которые навлекли на себя сами.
Так давайте вернемся к самому началу и очистим себя и будем жить лучше.
(c) HOUNNON ZONDO

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...