пятница, 11 декабря 2015 г.

НЕОБХОДИМОСТЬ ВУДУ


Каждое общество имеет свои знания и традиции, а так же меры, которые использовались и используются против колдовства сегодня.

Только Мау знает, почему одни родились в Африке, другие - в Европе или Америке. Она одна знает, почему один родился черным, а другой - белым. Она знает, почему кто-то родился в окружении водуистов, а кто-то - мусульман.

Готовность ведьм, колдунов и просто злых людей, прийти и получить водун подрывают общество, но если люди будут приходить к воду за помощью, эти злые виды водун исчезнуть наконец-то.

Пасторы, чудотворцы, часто используют водун на своих местах поклонения, чтобы защитить адептов от ведьм. Они также используют водун, чтобы исцелять людей: Я не против этой практики, потому что это есть в философии водун. Но есть и другие пасторы, которые также используют колдовство и других водун против своих адептов!

Неосторожные "дети", которые учили слова Иисуса и посмели оставить "настоящее" водун и их Предков, сумасшедшие сейчас, потому что они разрушили их собственную защиту и стали легкой добычей для Дьявола.

Фа, язык и духа Водун, могут повергнуть этих преступников общества для обеспечения его же, общества, благосостояния.

Люди очень боятся Водун, потому что те, кто могут ругаться на " священные книги" и лгать в авраамических религиях, не могут лгать Водун. Если они сделают это, Фа будет осуждать их.

На самом деле, люди бегут из Водун, не потому, что считают, что это зло, а скорее, они хотят быть свободными, чтобы делать неугодное и плохое в обществе совершенно безнаказанно.

Вся кампания против Водун это работа злых духов, ведьм и всех тех, кто хочет подорвать и уничтожить наше общество

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...