четверг, 17 декабря 2015 г.

ТАЙНЫ ВОСЬМОГО ЛУННОГО ДНЯ



Примечательно, что 8 дом - Дом смерти.
Именно эти энергии и правят 8 лунными сутками.

ЭНЕРГИИ ВОСЬМЫХ ЛУННЫХ СУТОК - ЭНЕРГИИ 13 АРКАНА.

Этому лунному дню благоволит энергия Огня. Огня, который преображает. Это огонь очищающий, проходя через который человек трансформируется в качественно новое состояние.
Одним из символов этого дня является птица Феникс. Как известно из мифа эта птица в конце земного пути сгорает и вновь возрождается из пепла. То же самое происходит с человеком: на ментальном и клеточном уровне.

Любая трансформация не может пройти незаметно и гладко. В это время наблюдается эмоциональная нестабильность, перепады настроения и упадок душевных и физических сил.
Старые метапрограммы сменяются на более усовершенствованные....

Период трансформации ни для кого не проходит гладко, это весьма сложный период. Поэтому очень важно быть открытым к новому в эти лунные сутки. Принимать любые изменения с благодарностью и верой. Не относитесь серьезно к трудностям этого дня, относитесь со спокойствием и разумной долей иронии.
Тогда ваша трансформация пройдет более или менее гармонично.
 

Проанализируйте поступки прошедшего месяца, года и всей своей жизни. Найдите недочеты и проведите работу над ошибками. Извлеките все плохое, что накопилось в вашей душе, и мысленно сожгите в Огне. Пусть сгорят до тла ваши прошлые неудачи и беды.

Можно провести небольшой ритуал.
Запишите на листе бумаге все то, от чего вы хотите избавиться, и сожгите над пламенем свечи, представляя как все плохое уходит из вашей жизни.

Мира и добра,
Мама Зондо





 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...