вторник, 15 декабря 2015 г.

В ВУДУ НЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ

В ВУДУ НЕТ человеческих жертв!!!

В настоящий момент существует множество Хуннон, Хунганов, Амеганси, Унси, Маммиси, священников, жриц и адептов, которые мало сведующи в данном вопросе, поэтому это мое послание для всех тех, кто не знает.
Многие жрецы и жрицы тратят много денег, чтобы иметь Водун, и он не работает. Тогда вам скажут: нужна человеческая кровь для усиления фетиша, или необходимо принести кости или какую-то часть человека, тогда это сделает ваш фетиш мощным.
ЭТО ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Водун - это травы. Вам не нужно что-то от человека, чтобы иметь мощный фетиш. Если вы сделаете это - ваша жизнь будет испорчена. Водун не любит части человека. Только травы могут усилить фетиш, и только они!!!!!!!

А всем клиентам, которые обращаются к таким недобросовестным людям от вуду, которые хотят чтобы везло в деньгах, было счастье и шел бизнес, защитить вас и вашу работу и т.д. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! Вам не нужна кровь человека и другие его части, чтобы иметь все это!!!! Все это не нравится Водун, они не принимают этого, так как Богу не нужно это все.

Если кто-то дает эти вещи - он дает их не духам и не Богу, тогда кому??? задайте себе этот вопрос, пожалуйста!!!
Если кто-то скажет, что нужна кровь человека или человеческие части тела - он хочет убить вас!!!
Ибо дав духам подобные вещи, вы сможете на себе ощутить весь гнев Богов.

Только травы, заклинания, правильно подобранные жертвы для духов - дадут вам то, что вам нужно: процветание, здоровье, деньги, удачу и т.д. и т.д.

Мира и добра,
Hounnon Zondo (Мама Зондо)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...