суббота, 19 декабря 2015 г.

ПОЧЕМУ НУЖНЫ ИНИЦИАЦИИ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ ТРАДИЦИИ





Многие обращаются к нам с просьбой о посвящении, пытаясь избежать предсказания на этот счет. И ссылаются на каких-то "мастеров", которые гадали им и сказали, что они могут посвятиться в такой-то культ духа (даже имя называют), им сказали, что именно этот дух их выбрал.....поэтому они имеют право принять посвящения в тайны этого Водун.

Но давайте я здесь разъясню вам несколько моментов.
Ни один священник (жрец) африканской традиции Водун не будет иницировать вас без предварительной консультации с оракулами Водун. Прежде, должны быть определены следующие моменты: кто и что вы есть в духовной сфере, определить ваше направление гармоничного развития, узнать ваших "головных духов", с которыми вы пришли в этот мир, а так же будет ли данная традиция гармонична и полезна так же для вашего рода, не войдет ли ваша родовая сила в конфликт и не навредит ли в итоге вам самим....
Все это сложная и трудоемкая работа.

ТОЛЬКО ТОТ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ЖРЕЦОМ, МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО,
НО НИКТО СТОРОННИЙ В ТРАДИЦИИ. НИКАКИЕ ТАРОЛОГИ И ДРУГИЕ ГАДАТЕЛИ.
ИБО ИХ ПРЕДСКАЗАНИЯ В НАШЕЙ ТРАДИЦИИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДЛИННЫМИ И НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ.

На практике уже известно, то 90% людей, приходящих за инициацией и называющих имена своих якобы "головных" духов - обманываются и их информация ложна.

И вот почему:

1. Не все прорицатели имеют одинаковые способности, и духи знают об этом, так как духи - это те, кто нас посвящают. В африканской духовной линии существует строгая иерархия. Поэтому мы все не одинаковы. Мы все родились с разными духами, отличными способностями и различными духовными миссиями.

2. Многие духи, в зависимости от того, кто они есть, не буду раскрывать себя священникам или жрицам, которых они не знают, и не могут выполнять свои обряды. Это для вашей же защиты. Если ваши обряды сделаны неверно, то это максимум может стоить вам жизни. 

3. Не все прорицатели имеют то, что мы называем "хороший характер". Некоторые из них ищут финансовой выгоды. Таким образом, могут сказать вам то, что вы хотите услышать, ведь за прорицательную работу вы уже им заплатили и что с вами будет дальше - их не трогает и не касается. Другие, могут увидеть ваше счастье и ваших духов и попытаться украсть их, или же привязать вас к себе в качестве источника дохода. По-разному бывает. 

4. Кроме того, многие предсказатели, находятся за пределами вашей традиции предков, вне эгрегора и т.д., поэтому не в состоянии определить ваших предков, или, если им открывается такая информация о предках, они отказываются сказать вам, кто они и таким образом, сохраняют свой бизнес.

Именно поэтому прорицатели в Водун выполняют свои прорицания для вас прежде, чем что либо сделать. То, что сделает для вас жрец или жрица прежде всего должно исходить непосредственно от ваших Предков и ваших личных духов, а не по эгоистичным и алчным моментам самих жрецов. Типа, я дам ему этот посвят, получу свои деньги, да и все равно, что будет с человеком потом. (Есть такие в России, и в Африке. Будьте бдительны!!!)
Именно эти духи (предки и ваши водун) направляют руки священников на протяжении всех работ для вас, на протяжении всего процесса инициирования. И при том еще условии, что вы действительно родились, чтобы стать частью африканского священства вообще.

 
ВУДУ - НЕ ДЛЯ БИЗНЕСА, А ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...