пятница, 18 декабря 2015 г.

ДУХОВНОЕ НАСЛЕДИЕ



Те, кто работает в истинной духовной традиции также являются вашими духовными предками.

Давайте сначала определим, что такое настоящая духовная традиция.

В истинной духовной традиции должен быть глава непрерывной линии (священник, жрец), который передает степень священства своим ученикам в непрерывном потоке и последовательности. Духовное знание должно передаваться без пауз, перехода и скачков из одной традиции в другую. Это значит, если вы начали обучение, вы должны завершить его. Пусть это будет одна ступень, но она должны быть завершена и пройдена до конца, в противном случае, инициации, посвящения и т.д. не действуют.  

Если вы являетесь инициированными в духовной линии, то вы автоматически получаете защиту всех священников этой линии, которые были перед вами. 

Реальный смысл священства – принять тьму. Тьму невежества. Проявить свет мудрости и нести дальше "духовный огонь". Но не стоит путать эти духовные понятия с понятиями мошенников, коих развелось очень много в наше время. (Я о создании лже-учений, лже-куванов и сообществ, сект и т.д.)

С тем преимуществом, которое дают духовные предки (помощь и защита), вы так же становитесь ответственными за своих физических предков. Это значит, что если вы принимаете какую-то традицию, становитесь истинным членом этой духовной линии, вы должны соблюдать регламент, установленные правила и табу.

Вы можете свободно выбирать для себя духовную традицию, но ваша внутренняя мудрость должна направить вас, каким путем вам пойти, чтобы не принести вред вашим Предкам.
Ведь многие духовные и религиозные традиции находятся в прямой оппозиции и даже конфликте с наследием наших предков, их ценностями и образом жизни. Многие религиозные традиции могут обесчестить вашу родословную и создать серьезные препятствия на вашем пути.



Поэтому….   выбирайте те духовные системы, которые не идут вразрез с вашей родовой силой, с традициями и устоями ваших предков; ведут к свободе и просветлению; могут работать с вашими Предками. Тогда у вас будет ДВОЙНАЯ ЗАЩИТА И ДВОЙНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...