суббота, 27 февраля 2016 г.

О КОЛДОВСКОМ ДАРЕ

Любые Дары, которые несут в себе Ведьмы и Знающие люди не должны уноситься в Мир Мертвых, они должны остаться на Земле и служить людям....

Эти знания должны использоваться во Благо Мира и Человечества!

Давайте тогда попытаемся понять, что из себя представляют такие дары и что такое дар вообще...

Говорят, что дар - это состояние духа, состояние души и состояние тела. Эти состояния помогают не только самому иметь общее благо, но исцелять других и дарить другим удачу.

Дары Ведьм и Магов - особые!!! Они позволяют общаться с Миром, что находится вокруг нас. Душа есть у всего, что Живо: у деревьев, Земли, камней... Эти духи природы мы, в Вуду, и называем, собственно, ВУДУ.

Дар использовать эти природные силы даны человеку от рождения. Вот почему ведьмы часто говорят, что они "родовые", "потомственные". Эти дары передаются в Роду, и лишь изредка могут передаваться "сторонним" людям. Опять таки за особые заслуги в прошлых жизнях перед этой самой Силой.

Тот, кто владеет Даром, должен неустанно трудиться изо дня в день, учиться, и не только - он так же должен вносить и свою лепту. Отдавать в "колдовской эгрегор" и свои наработки.

Так, между ведающими идут процессы общения, взаимодействия и обмен информацией.
Это может быть как напрямую, когда ведьмы встречаются на шабашах, но так и по энерго-информационным каналам общего эгрегора.

Дар должен быть живым и нести людям помощь и благо. Без этого - это не Дар)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...