четверг, 18 февраля 2016 г.

ЗАТМЕНИЕ, РОЖДЕНИЕ БОГОВ.


В Вуду говорят, что когда Солнце и Луна встречаются в период затмения, они соединяются в одно, и это схоже с любовным актом, то рождаются новые Боги, новые Водун.

Ближайщее полное солнечное затмение произойдет 9 марта 2016 года (последнее такое было, дай бог памяти, в 1998г). Оно пройдет под знаком Рыб.

Время солнечного затмения (так же как и лунного) сильное магическое время. В эти часы (в 2016 году: 04:54 по МСК) все ритуалы получают дополнительную подпитку, сила увеличивается в несколько раз.

В этом году затмение обещает быть не просто масштабным, но особо значимым не только для каждого практика, но и для всего мира в целом. Там где встречаются Дева и Рыбы - там рождается служение. Служение добру, любви, людям и Богам.
Затмение, которое приближается к нам продолжит "уборку" и "жатву". В мыслях, в жизни, в целых нациях, народах, странах и континентах. Старое утратит значимость и начнет отдаляться. Не стоит переживать о потерях. С потерями освобождается место для чего-то нового и грандиозного.

Так как знак Рыб - это знак творца и таланта. То дети, рожденный в этот период несомненно будут обладать огромными способностями и талантами, творческими идеями и вдохновениями.
Это затмение подарит Миру надежду на "выздоровление", становление духовности, самопознание и развитую интуицию; подарит надежду на мир, гармонию духа и гуманность.

Однако время затмения в Рыбах несет в себе элемент разрушения, который может проявиться в катаклизмах, связанных с водной стихией - цунами, штормы и т.д. Так же возможны проблемы со сферами промышленности, которые связаны с океанами, например, добыча ценных рыб и др.

Поэтому особо осторожными и бдительными в этот период должны стать прибрежные страны, имеющие выходы к морю и океану.

Ведающим советую проводить в эту неделю очистительные практики на всех уровнях. Работа с менталом, астралом, сознанием, сновидением, с тонкими материями.

УДАЧНЫХ ПРАКТИК!
И БЛАГОПОЛУЧНОГО СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ!



в 04:54:14 (моск.вр) Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/
в 04:54:14 (моск.вр) Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...