суббота, 20 февраля 2016 г.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ВУДУ. ДЕРЖИТЕ СВОИ ОБЕЩАНИЯ.

В чем, собственно, суть таких общений.
Мы называем их GBEDHO.
Итак, люди приходят к боконо с разными вопросами: любовь, бизнес, защита, работа, здоровье..... трудности, враги, ревность и т.д.
Боконо делает для вас предсказание на оракуле Фа и выясняет причины возникшей ситуации и предлагает пути решения.
Каждая церемония заканчивается негласными пактами и соглашениями, обещаниями. Иногда о них говорят конкретно.




Само слово gbedho - означает "обещаю!".
Во время церемоний вы должны раскрыть свою проблему перед силами, дать обещание и тогда силы помогут вам.
Что входит в обещание?
Обычная благодарность по сути.
В тот день, когда вы получаете первые позитивные результаты, вы должны вернуться к духам и дать им благодарственные жертвы, тогда вы можете быть на 100% уверены в результате.

Если вы не получаете желаемых результатов настолько быстро, насколько желаете, нужно подкрепление церемонии, а это значит, что нужно вернуться к духам и дать дополнительные приношения.
Если вы не видите ощутимых результатов спустя 16 дней после основной церемонии, нужно вернуться к духам и дать им кровь, напомнить о просьбе, и сообщить, что не видите желаемых результатов и вы вновь даете ему обещание, что после того, как он выполнит вашу просьбу - вы дадите ему благодарственную жертву. Таким образом, вы дадите духу больше энергии для выполнения вашего запроса.

Это своеобразный способ показать духам, что вы действительно хотите получить то, о чем просите и серьезны в своих обещаниях.


К великому сожалению, сейчас появилась такая тенденция у клиентов обвинять мастеров в несостоятельности, в случае, когда через 16 дней запрос не выполнен, забывая о том, что чудес не бывает. Нужно много работать самому для получения результата - раз, и два - впринципе не знают о правилах магической работы. Впрочем, видимо мастера не разъясняют клиентам эти моменты в работе. Другой случай - клиенты обычно не слышат.

В том случае, если человек не выполнит обещаний и после выполнения его просьбы, он не даст духам благодарственную жертву, или не оплатит работу жрецу - все, что духи дали ему, заберут обратно.

Поэтому очень важно, после проведения любых церемоний, сколько бы их не было по вашему запросу, держать связь с мастером и держать его в курсе о происходящем в вашей жизни. Чтобы иметь место для разбега, иметь возможно корректировать и давать духам кровь, этим самым давая им больше энергии для исполнения вашей просьбы.


 УСПЕШНЫХ ПРАКТИК!
Bolu! Boyi! Bitchitche!
Пусть жертвы будут приняты, пусть ваши молитвы будут услышаны!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...