пятница, 26 февраля 2016 г.

О ПОДСТАВНЫХ ЛИЦАХ В ВУДУ. МАНИПУЛИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЯМИ С КОРОЛЕМ.

На фото король Абомей Аголи-Агбо и его жены.


На просторах интернет достаточно давно развелось большое количество "подставных" людей от Вуду. Что это значит?

Это значит: что люди используют незнание людей, которые никогда не были в Африке, чтобы обманывать их.

Попасть к королю Абомей в Бенине впринципе несложно. Для туристов это посещение - это как очередной аттракцион, знаете ли. Различные шарлатаны из России после таких посещений используют фото с королем в своих корыстных целях. Чтобы, в том числе, зарабатывать на людях, никогда в Бенине не бывавших. Однако, тех, кто все же доехал - не обмануть.

Те, кто доехали, впрочем, привезли королю не только подарки и добрые пожелания, но и показали те самые фото с ним, на что король Аголи-Агбо, дай Господь ему Силу и Здоровье, долгих лет,был очень удивлен и огорчен.

подписи аля: БЛАГОСЛОВЕНИЕ КОРОЛЯ АБОМЕЯ...ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН СООБЩЕСТВА АФРИКАНСКИХ КОЛДУНОВ и т.д. и т.п.

вот ответ и реакция самого короля Аголи-Агбо:
"Это ложь. Этот человек из России приехал как турист и посетил меня. Он попросил фото вместе, и я согласился. Но я не знал, что этот человек использует это фото в коммерческих целях. Я очень огорчен. Этот человек не является "ПОЧЕТНЫМ ЧЛЕНОМ СООБЩЕСТВА БЕНИНСКИХ КОЛДУНОВ". Он обычный покупатель гри-гри, причем фальшивых гри-гри. Королевство Абомей будет искать его за использование фото короля. Если он приедет в Бенин или Того, он будет арестован и осужден".

Впрочем, Духи сами распорядились иначе, в конечном счете в 2012 году Бенин официально признал этого человека фигурой НОН ГРАТА и закрыл ему границы. Поэтому любая манипуляция информацией, что дескать этот человек продолжает посещать Бенине - ЛОЖЬ!


Есть множество белых жрецов, которые посещали Аголи-Агбо и фотографировались с ним. Но никто из них не называл происходящее на этом фото - БЛАГОСЛОВЕНИЕМ)
На фото те же "смотр рук", те же "обнимашки" и "рукопожатия"....

ВОТ ПРАВДА!!!
Все это можно проверить!

Поэтому, если вы увидите у кого-то фото с Абомейским королем, знайте, - это еще не говорит, что он колдун Вуду или жрец))))


информацию предоставили русско-говорящие бенинцы в Бенине. Абомей

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...