вторник, 23 февраля 2016 г.

КОРМЛЕНИЕ ПРЕДКОВ

Кормление Предков и взаимодействие с ними - основа основ в традиции Вуду.
Невозможно получить благословение божеств, без благословения Предков.

"Мы все стоим на плечах наших Предков, и эта колонна уходит в бездну,но не падает, потому что Предки держат нас..."

Как я уже сказала, уважение к своим Предкам это основа основ любой традиции. В вуду это четко. Ибо в каждой семье есть свой Водун - хранитель, дух Рода. Его передают из поколение в поколение, от отца к сыну, от матери к дочери и т.д.

Если вы забываете своих Предков, вы отделяетесь от Рода. Вы перестаете питать его, и он вас. Во многих случаях это приводит к разрушению рода и его забвению.

Невозможно войти в традиции Водун без уважения к Предкам Африки. Если вы не уважаете чужой Род, клевещите, злословите на чужой Род, вы лишаете поддержки не только духов традиции, но и духов своего Рода.

Мы все Сородичи. А это значит, что так или иначе наши Родовые Каналы переплетаются, пересекаются, они взаимосвязаны. Не уважая чужой Род - вы не уважаете и свой.

Многие моменты не могут решить одни духи Водун. Поэтому очень важно давать подношения и духам рода, кормить Предков. Не Силы, а духи рода могут блокировать благословения долгой жизнью, здоровьем, процветанием и изобилием.

Наличие в Роду негативных разрушительных программ так же подлежат очищению.
Дабы Род ваш процветал, наполнялся любовью и Силой!!!

СЛАВА РОДУ!!!
Мира и добра,
Мама Зондо

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...