пятница, 26 февраля 2016 г.

О СЕРТИФИКАТАХ В ВУДУ И ПРОЧЕМ БИЗНЕСЕ

Сейчас во всем мире существует множество эзотерических, колдовских и философских школ: Рейки (разные виды), Таро, Руны, целители и т.д.

Во многих, да что говорить, во всех этих школах существует система сертифицирования. Что это значит?
Это значит, что прошедший курс обучения и сдавший экзамен - получает официальную(якобы)! бумажку, что этот человек Мастер, прошедший курс и т.д.

Но мало, кто из получивших такие бумажки говорят всем о том, что сертификат каждый год оплачивается))) Как? Это взносы. Еще их называют "чтобы каждый год сертификат подтверждать" )))))))

Не так давно в Бенине было создано сообщество, куда входят верховные жрецы, жрецы, боконо, колдуны. Это сообщество так же ввело систему сертификатов.

Для чего это было сделано!?

А теперь смотрите. Бенин страна "устная". Люди любят общаться и любые взаимодействия, выяснения отношений - НА ЯЗЫКЕ. Поэтому о том, что в каком-то селении или деревне есть сильный колдун или боконо знают все, кто к ним ходит. И "сарафанное радио" работает там отменно.
В связи с тем, что в Бенин стало приезжать много белых "искателей СИЛЫ", а так же чтобы приструнить своих - и было создано это сообщество и система сертифицирования.

Как это происходит!?
Ваш учитель, после завершения вашего обучения, инициаций и прохождения экзамена, может подать за вас заявку в это сообщество. И вы каждый год обязаны будете вносить "членский взнос" за подтверждение сертификата.

Все это коммерция, дорогие друзья!!!
Силу невозможно измерить в эквиваленте. Силу нельзя дать, а потом платить деньги, чтобы подтверждать ее наличие. (причем экзамены каждый год не требуются, требуются только деньги. плати - сила есть;))))    )

Я общалась со своими старшими, кто передавал мне, и учил "белых" сказали:
"Да. Есть такое сообщество. Да они ничего не могут. Собираются, не могут договориться между собой, собирают деньги, а простые людские проблемы решить не могут....."

То, что система сертифицирования в Бенине - это коммерция, подтвердили другие жрецы, белые/черные из разных стран, кто много лет ездил в Бенин, чтобы заработать этот сертификат.
"Зачем тебе сертификат? Сертификат ничего не подтверждает и не доказывает? Сертификат можно подделать в Бенине или купить, если у тебя есть деньги. Это коммерция. Это бизнес на Вуду".

ПОЭТОМУ, даже если человек машет перед вашим лицом каким-либо сертификатом, это еще не делает его практикующим жрецом, способным вам помочь.
СИЛА - в тишине и СКРОМНОСТИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...