пятница, 19 февраля 2016 г.

РАЗРУШИТЕЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ

 Недоброжелатели и враги могут быть у всех. Это не только люди, но таких врагов предостаточно и в тонких Мирах.

Если враги в физическом мире, это суть люди, то враги с тонкого плана - есть суть духи, или силы, чары, посланные врагами-людьми, чтобы вредить человеку.
В Вуду есть не только созидательные и защитные техники, но есть техники нападения. Именно эти техники и используют враги-люди.


Основная задача в таких техниках - уничтожить жертвы человека, которые он дает духам, чтобы иметь процветание, успех, защиту, благополучие и т.д. По сути эти техники направлены на то, чтобы разрушать ритуалы. Такие техники в вуду называются: VONGBIDI или FONGBIDI.

Этимологическое значение этого слова:
- VON/FON - жертвоприношение
- GBIDI - уничтожение, разрушение.
Поэтому слово VONGBIDI означает" разрушение жертвоприношений".

Вот почему очень важно молчать о магических работах, которые вы заказываете. Ибо если информация просочится к вашим врагам, они могут принять меры, чтобы ваши работы для вас были уничтожены. СОБЛЮДЕНИЕ ТАЙНЫ - ВАЖНЫЙ ЗАКОН В МАГИИ!!!

"vongbiditoa ngba gbidi eyya asiyagbe о" - разрушитель жертвоприношений не разрушит мою жертву снова.

Вот Миф Фа из LETE-LOSO, рассказывающий об этом:
 "Один человек искал способ, чтобы сделать свою жизнь лучше, но как только он приносил необходимые жертвы, являлись "свиньи" и уничтожали его жертвы. (СВИНЬИ - СИМВОЛ КОЛДОВСТВА, его наличия). И поэтому человек не мог увидеть никаких позитивных изменений в своей жизни, не смотря на все жертвы, которые он совершал. Так, свиньи уничтожали все его жертвы постоянно, пока человек не встретил FALOMINA, который сделал предсказание для него. И выпал Ду Лете-Лоссо. Фаломина объяснил этому человеку, что есть мужчина-враг, который насылает на него чары, чтобы они уничтожали его жертвы.
Тогда Фаломина совершил большую церемонию для этого человека, принес все необходимые жертвы, а в сами жертвы спрятал гвозди, шипы и разные колюще-режущие предметы. Когда свиньи вернулись, чтобы сожрать жертвы, они были ранены и отступили. Больше никто не съедал жертвы этого человека. Все жертвы были приняты, и молитвы этого человека были услышаны. Последняя жертвы, которую дал Фаломина для этого человека, возымела свой успех. Человек стал богатым и процветающим.

BOLU! BOYI!BOTCHITCHE!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...