понедельник, 7 мая 2018 г.

ОСОБЕННОСТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ ФА


 Очень часто люди обращаются к боконо (предсказателю Фа) за консультацией по какой-то определенной проблеме, которая их беспокоит. И когда они получают ответ, у них обычно три реакции.

1. Человек удовлетворен, потому что результат предсказания абсолютно правдив;
2. Человек разочарован, потому что результат не такой, каким он себе представлял и надеялся;
3. Человек не удовлетворен, но и не разочарован, потому что в предсказании было сказано много информации: хорошее для него и плохое одновременно.



Разочарование в данном случае, это нормально и естественно. Но, чтобы оно постигало вас намного реже, нужно научиться правильно реагировать на результат предсказания. 

А для этого необходимо понять процесс чтения предсказания. 
 
Итак, существует множество техник по предсказанию. Гадают на картах, зеркалах, воде, орехах, каури, камнях и т.д. И результат и толкование могут варьироваться от одного мастера к другому.
Предсказание - это язык, общение между человеком и духами. Духи общаются с нами знаками, и в зависимости от опытности и обученности человека, эти знаки толкуются и знаки расшифровываются.


В традиции Водун мы используем Фа. Духи общаются с нами с помощью знаков, которые мы называем ФаДу. Каждый Ду содержит в себе множество историй - fagleta, например, один может содержать в себе 16 историй. 

Каждая история описывает реальность с разных сторон, описываются разные сферы жизни, разные проблемы, благословения или наказание и т.д. и т.д. В одном и том же Ду могут быть описаны богатство и тут же отношения; или проблемы с детьми и богатство; здоровье и кража. И вся информация, казалось бы не связанная друг с другом показывается в одном и том же знаке. 

Поэтому очень важно, когда вы приходите за предсказанием, ставьте свои вопросы наиболее точным образом, потому что невозможно описать вам все истории выпавшего вам знака, и потом вы будете разбираться, что подходит в вашей ситуации, а что нет, и у вас не складывалось впечатления, что информация не верная. Она верная всегда, и она всегда - о вас!!! 
Поэтому, если вы спрашиваете, скажем, о проблемах в личной жизни, а в предсказании говорится о проблемах с землей или наследством, Фа не врет. Он просто говорит одну часть выпавшего вам знака.


И здесь очень важна реакция человека, кому делается предсказание.

Вы не сможете получить результат или ответы, если вы будете сразу же нападать на боконо и говорить, что он "мошенник, он не может мне вообще помочь/" и т.д. И он в этом случае действительно не сможет вам помочь. Вы только потратите время и деньги. 
Но в случае, если вы придете на предсказание с точным вопросом, с конкретной проблемой, которую постараетесь описать, боконо будет давать вам более глубокую информацию по вашей проблеме и как ее решить. Можно не описывать всю проблему от начала и до конца, но вы можете направить боконо в сторону - куда копать. Делая это, вы помогаете помочь вам.
 

Кроме того, когда вы слышите, что рассказывает вам Фа, проверьте, не говорит ли знак о ваших родственниках: братьях или сестрах, супругах, детях или родителях.
Такое бывает, что предсказание полностью игнорирует вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...