пятница, 4 мая 2018 г.

ПРИЕМЫ ЗАЩИТЫ ОТ НОЧНЫХ НАПАДЕНИЙ ТЕМНЫХ СИЛ


Чаще всего нападения на человека темными силами, или же ведьмами и колдунами происходит в темное время суток, по ночам и особенно во время сна человека. 
И эти нападения могут разного происхождения.
Как я уже написала, это могут быть разные духовные силы: демоны, бесы, похотливые духи, а так же колдуны.
Поэтому в этой статье я расскажу о приемах защиты от этого явления.

Прежде, чем защищаться от чего-либо, мы должна знать от чего именно, поэтому предлагаю немного разобраться в вопросе этих нападений и кто или что за этим стоит. 

Женщины жалуются на сновидения сексуального характера. Рассказывают, что к ним являются прекрасные мужчины, которые занимаются с ними соитием всю ночь, и женщина не может сопротивляться. Этих духов часто именуют инкуб или суккуб. И когда это происходит, человек просыпается без сил, с чувством опустошения и усталости, так как его энергия ушла к этим духам-вампирам. Они питаются сексуальной и жизненной энергией человека. Когда нападения слишком сильные, человек по пробуждению может обнаружить на своем теле следы, и даже выделения неизвестного происхождения, будто сон стал явью. Бывают, что крайне редко - беременности. Но тут уже речь идет об одержимости. 

Так женщины от природы - сновидящие, то в подобных нападениях, они чаще всего и страдают. То есть женщины - легкая добыча для этих существ.
НО....здесь скажу: НЕ ПУТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ НАПАДЕНИЯ С ЭРОТИЧЕСКИМИ МЕЧТАМИ И ФАНТАЗИЯМИ, которые тоже имеют место быть и так же могут проявляться в сновидениях. В конце концов отличить просто. После эротических фантазий вы не чувствуете себя усталыми и высосанными энергетически, наоборот, есть даже некий подъем и хорошее настроение. 



Бывают и другие случаи нападений. Например, вас во сне хотят отравить или причинить вред. Вам может присниться, например, что вы принимаете яд, или что вас кусает ядовитое животное. Обычно это говорит о том, что кто-то вредит вам и хочет вас погубить или забрать здоровье, отравить вас. После таких сновидений, может болеть что-то в теле, например горло и голова. 

Есть люди, которые любят практиковать сновидения, астральные путешествия и т.д. И здесь они становятся жертвами разных колдунов, которые могут заманить тело сновидения, тонкое или астральное тело на свою территорию, сделать беззащитным и нанести удар. Именно поэтому я так скептически отношусь к подобного рода практикам. Тем более без подготовки и надлежайшего обучения. 

Существуют ведьмы, которые работают в определенные циклы луны, например, когда луна полная. Тогда они используют силу луны, чтобы ослепить человека и ударить его. Такой ведьме достаточно, что жертва просто спит, ибо как известно во время сна человек наиболее уязвим.
И ведьмы, которые делают эти практики говорят, что достать можно абсолютно любого человека. Они направляют свет луны на человека и человек получает удар, в прочем, ведьмы говорят, что могут это сделать и через солнце. 

Во время прихода какого-то более сильного духа бывает, что хочешь кричать - а звука нет изо рта, или хочешь пошевельнуться, но руки и ноги будто скованы. Груз на груди лежит, что не можешь вздохнуть.

А ТЕПЕРЬ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

1. Подойдет больше мусульманам.

Это чтение сур 112, 113,114
2. Поставить рядом с кроватью наполовину полный стакан чистой воды.
3. Перед сном выпить немного масла. Это защитит от ночных ядов. Это когда вас хотят отравить во сне.
4. Спать с частью лимона на своем теле. Он выступает катализатором и принимает нападение на себя. Потом можете посмотреть, что с ним станет.
5. Спать с острым предметом на теле, например, иглы или лезвие, хорошо завернутые в ткань. 6. Положить щепотку соли в кровать


Другой рецепт: не спать голым и перед сном всегда принимать душ или ванную. Ваше тело должно быть чистым. Особенно, если у вас был половой контакт и на вашей коже остались следы смазки или спермы. Потому что эти выделения очень притягивают ночных духов. И вы становитесь легкой жертвой для них.



В случае одержимости каким-то духом, конечно же, нужен обряд экзорцизма. 

БУДЬТЕ ЗАЩИЩЕНЫ!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...