четверг, 10 мая 2018 г.

ВЕДУТ ДУХИ, ОНИ УКАЖУТ ПУТЬ И ПРИВЕДУТ КУДА НУЖНО



Слово "водун" означает "ДУХ" с языка фонгбе. 
Отсюда, традиция Водун - традиция древнего духа и его тайн.

Никто не знает нас лучше, чем наш собственных Дух и духи, которые живут внутри нас. Им бесполезно лгать, они видят суть изнутри. Им нельзя лицемерить, перед ними невозможно показаться другим человеком, чем мы есть на самом деле.
Поэтому все те, кто открывает себя мир духов через Фа, он открывает самого себя для самого себя, постигают свою духовную основу, для чего они пришли и откуда они пришли, и кто они есть на самом деле. 
В этом человеку безусловно помогает Тэ, или Сэ, "духовная голова" (аналог у йоруба - Ори). Ори содержит в себе колоссальный поток информации. Это хранилище знаний о вас. 
Он тот, кто помог вам родиться, и в некотором роде, дал вам Жизнь. Он помогает вам следовать своей судьбе, исполнить ее, а так же помогает во взаимодействии с Предками, духами и самим собой. 
 
Человеческое эго или слабости маскируют природу духов, что находятся в человеке. И что чще бывает, люди попросту не знают этих духов, и не могут познать эти движущие силы, которые подталкивают нас вперед. И люди не знают, что за духи их оберегают: кто они? Предки, духи природы или еще какие-либо...... Поэтому большинству людей неизвестна информация о том даже, кто они есть на самом деле. И хотя, в традиции уважают христианских братьев, их церковь даже не собирается раскрывать тайны и вести человека к познанию истинной божественности. И до сих пор существует катастрофическая несправедливость исходящая от христианских церквей в сторону африканских традиционных религий, и вообще, темнокожих людей. 

Мать-Африка является родиной всего человечества.


Большинство «организованных» религий мира опираются на то, что должно быть в нашей жизни и как, но в этом самом не помогают поддерживать эту жизнь.  У них  по истине выходит так, как и говорится: "что внутри, то и снаружи". 
Используя здесь слово "организованные" религии, я хочу пояснить тот момент, что не только здесь все упорядоченно и организовано, такой же порядок и организация существуют и в мире духа.
Большинство традиционных обществ мира понимают уникальное взаимодействие между духом, природой и человечеством. Однако Африканский континент "стал оплотом "бесовщины", разгула демонов и полного безбожья". По вине христианской церкви и их пропаганды в большей степени. 


Африка.... Это родина человечества ... колыбель цивилизации ...  
И африканский Водун кажется таким жестоким и устрашающим из-за его закрытости, силы и множества тайн. И ЭТО НАВРЯД ЛИ КОГДА-ЛИБО ИЗМЕНИТЬСЯ.   

Власть Водун обусловлена тем, что Тайной управляют сами духи, а не человек. И именно сам Водун управляет Ею раскрывает Ее тем, кого сам выбрал, кто предназначен стать хранителем этой Тайны. Отсюда вывод, что можно продавать фетиши и инициации направо и налево, наживаясь на этом, и передавать власть тем, кто будет ею злоупотреблять, однако не тот, кто передает таким образом, не тот, кто получает таким образом, истинную Тайну Водун никогда не познает. 
Истинные Тайны будут раскрыты только тем, кто готов, кого выбрали духи и кто рожден для этого. Не больше и не меньше. Поэтому - смиритесь!!!


Многие пишут совершенно глупые вещи относительно стоимости инициаций в Африке, или же что невозможно найти настоящих и т.д. и т.д., что вас обманут, убьют и все такое. 
Это откровенная ЛОЖЬ!
Вам говорят это для того, чтобы вы не ехали и не познали Путь сами. Те люди, кто говорят вам такое - боятся, что вы станете лучше их, будете им "конкурентами", а возможно, что вы узнаете там что-то такое, что разрушит "бизнес" этих людей.
Не ведитесь на эти уловки! 
Если вы хотите познать Путь, хотите познать духа - идите! Сила заметит и направит!!!

Когда человек должен быть посвящен - ЕГО ВЕДУТ ДУХИ, ОНИ УКАЖУТ ПУТЬ И ПРИВЕДУТ КУДА НУЖНО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...