понедельник, 13 ноября 2017 г.

АФРИКАНСКИЙ ВОДУН И ЕГО ДУХОВНЫЙ ПУТЬ

Африканский Водун и его духовный путь вовсе не то, что о нем думают люди. 
Это не набор заклинаний для получения денег. Это не волшебство. Все в традиции следует определенным Законам и логике.

Вы кормите своих Предков и личных Божеств, а они делают определенную работу для вас.

Жертвоприношение - это не только жертва животных. Вся наша жизнь - это жертва. Жертва во имя служения. Так как если вы будете служить Им, они будут служить вам и защищать вас. 

Их место должно стать главенствующим местом в вашей жизни. Они превыше всех остальных. Что это значит?
Это может означать, что вы должны больше средств потратить не на покупку нового авто или поездки на курорт, а на лучшую церемонию для них. 

Вот почему многие путешествуя по Африке задают вопрос: если вуду так силен, почему люди живут бедно. Они богаты духовно. Высшие Силы заботятся о нуждах верующих так, как верующие заботятся о Водун.

Водун это Путь. Это труд. Труд любви. Мы не можем физически видеть духов, но мы можем общаться с ними. И именно так построены наши взаимоотношения
 Именно это осознание позволяет мне и многим, таким как я, продолжать это путешествие каждый день. Я отнюдь не совершенна, никто из нас не совершенен. Но у духов есть уникальный план, как сделать нас такими как они. Этими путями они и ведут нас. Путями Духа. Путями Силы. Мы учимся всю жизнь, из года в год, десятилетиями, пока мы не станем похожими на них. А за нами придут другие, кому они тоже нужны, как нужны были нам, готовые продолжить духовную работу. А перед нами были те, кто свои духовные дороги прошли и завершили свою божественную работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БОГ В ВОДУН (МАУ) - НЕ ХРИСТИАНСКИЙ БОГ

Считается, что слово «воду» или «водун» означает Дух. Но я хочу сказать, что это не определение слов, а определение всей системы, как ...